MISIÓN

Ayudamos a organizaciones públicas y privadas a alcanzar sus metas dentro del deporte.

VISIÓN

Vamos a convertirnos en la empresa líder y referencia a nivel mundial dentro del mundo del deporte.

  España

Rubén Fernández

ruben@sport-madness.es

Pedro Barbé

pedro@sport-madness.es

Beñat Lopetegi

blopetegi@sport-madness.es

Aratz Irigaray

aratz@sport-madness.es

Carlos Solís

carlos.solis@sport-madness.es

Nacho Gordillo

nacho@sport-madness.es

Beatriz Charlo

beatriz@sport-madness.es

Abel Polanco

abel@sport-madness.es

Rubén Lo Pun

rlopun@sport-madness.es

Javier Martín

javier@sport-madness.es

Aurora Montero

aurora@sport-madness.es

Carlos López

carlos@sport-madness.es

Miriam García

miriam@sport-madness.es

Saúl Blanco

saul@sport-madness.es

Bandera de Chile  Chile

Jorge Álvarez

info@sport-madness.es

Nuestros embajadores

Miguel Bullón

Miguel Bullón

Consejero

Director de desarrollo de negocio en NBN23, ex jugador de baloncesto del Real Madrid y ex directivo en multinacionales del sector tecnológico, nos ayuda potenciar el uso de tecnología en el deporte.

Ángel David Rodriguez

Ángel David Rodriguez

Consejero

19 veces Campeón de España de velocidad, participante en 2 JJOO y MBA en la Escuela del Real Madrid, nos ayuda a aprender del deporte profesional y a mejorar la experiencia de nuestros usuarios.

Nuestros Partners

Sportmalius
kmina
Educatia
Educa con deporte